當前位置:首頁 > 互動交流

詳細信息
標題 关于网民“zhangchaochao”在政府网书记信箱留言问题的答复
內容 尊敬的網民“zhangchaochao”: 您好!針對您在在政府網書記信箱留言反映的甘N97120出租車不提供發票、服務質量差的問題,我局高度重視,及時安排人員進行調查核實,現將辦理情況答復如下: 經核查,提供的車牌號碼在臨夏市現有的967輛出租車中無法查找到對應車輛,我局無法做出處罰。關于不能不提供發票的問題,臨夏市道合公司200輛出租車已安裝稅控機,可提供發票,其余未安裝的我局將責成臨夏市交通運輸局督促出租車企業盡快整改安裝。 感謝您對我們交通運輸工作的關心和支持,希望您繼續關注我們的工作,并提出寶貴意見,我局將在以后的工作中加以改進。
回復單位 临夏州交通运输局 辦件編號 201231d499 提交時間 2020-12-31
臨夏回族自治州人民政府辦公室主辦  臨夏回族自治州人民政府信息中心承辦
地址:臨夏市紅園路13號 郵編:731100    網站標識碼:6229000010    網站地圖
甘公網安備 62290102000125號  隴ICP備12000396號-1 
麻将来了金币场在哪 7星彩中奖去哪里兑奖 足球14场胜负任选9场 澳洲幸运10开奖网 体彩开奖排列三 体彩6+1 今晚126期大乐透 3中3平码图 百家乐筹码套装 河内5分彩计划软件app下载 4场进球彩开奖结果今天 河内五分彩平台能控制吗 og电竞俱乐部哪个国家的 六合彩报求神问卜 j吉林快三和值推荐 手机吉林快3官网最新版 097期单双中特高手